На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Moscow

240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ильин
    Идиоту и внуку нациста СС ГРебаному Шольцу: Кант был подданным Российской Империи!Шольц: Россия стр...
  • Гарий Щерба
    ИДИОТ ....!!!Шольц: Россия стр...
  • Николай Герасименко
    Странно, в отличии от прозападных РБК и Daily Moscow, такой же прозападный  Forbes утверждает совершенно противополож...Китай снизил пост...

Алёна Попова: В Ульяновске три совершеннолетних мужика убили 13-летнего мальчика

В Ульяновске три совершеннолетних мужика убили 13-летнего мальчика. Это уже второй случай за неделю, где совершеннолетние граждане, мотивируя своё насилие фразой: «ребёнок матерился», применяют насилие к детям. В Братске-избили, в Ульяновске-убили.

Насилие, которое из-за госпропаганды стало скрепой-идеологией, считается уже не просто нормой, а типичной реакцией граждан на что-то, что им не нравится.

 

Я бы написала, что насилие окончательно вышло из-под контроля, но оно и было безумным в нашей стране. И системка, как мы знаем, все время его активно поощряла.

7 дней назад в Братске бугай и тетя-насильница избили 4-классника Марка на детской площадке. Марку 10 лет, его и так травят в школе. И вот детская площадка, тете кажется, что ребёнок ругается матом и поэтому она имеет право стащить его с высоты конструкции на детской площадке (а ведь мог упасть и поломать шею или позвоночник), избивать, когда он упадёт-пинать его со всей дури ногой в живот, унижать его и орать на него.

Бугаю по соседству вдруг тоже показалось, что он имеет право прижать ребёнка лицом к земле (а-ля он из ОМОНа), заламывать мальчику руки до боли.

СМИ и ряд комментаторов (ну как же без этого) не единогласно вспоминают, что насилие есть зло, а насилие к детям по надуманной причине-ад, а ищут, почему убили и почему избили. Типа ребёнок «сам виноват» (как же это вновь часто стало звучать) и насилие якобы «применено заслуженно».

 

Папа Марка сообщил, что с сыном проведена разъяснительная беседа! Не на совершеннолетних заявление подано, а проведена беседа с ребёнком. То есть, Марк с 10 лет должен понять, что в России пострадавший виноват, а не насильники. И Марк должен, видимо, знать, что если тебя убьют бугаи в автобусе, то тоже многие будут пытаться найти ответ на вопрос: а что ты как пострадавший сделал не так!

С мальчиком, которого убили, беседы уже не провести, но все равно ж есть те, кто говорят, «ну он же матерился на весь автобус».

Опубликовано на Daily Moscow по информации из официального Telegram-канала автора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх