На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Moscow

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Степанченко
    Не надейтесь не станет. ВС России выполнят поставленные задачи.Economist: новой ...
  • Vitaly Arkhipov
    Нормальной лексики выразить мнение о желании минэнерго и его сути не хватает, а не нормальной пользоваться не хочется.Минэнерго предлож...
  • Вячеслав Васильев
    как раз таки судьи станут ну очень честными.первый пункт разморозить-за неверный смертный приговор-вышка. и коррупция...Илья Гращенков: С...

Импорт из России в Японию резко вырос

Импорт из России в Японию резко вырос.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на японский Минфин, импорт из России в Японию в прошлом месяце вырос на 67,3% и в цифрах составил 187,1 млрд иен (1,45 млрд долларов). Увеличение произошло за счет серьезного роста цена на энергоресурсы. Что касается экспорта в апреле, то он упал до 23,77 млрд иен (184,2 млн долларов), снизившись на 69,3%.   

В Госдуме отметили, что в целом это выгодно для РФ, хотя ситуация, в общем-то, была вызвана санкциями против нашей страны. В свою очередь, для японской экономики в перспективе это не сулит ничего хорошего.

Видео в сюжете: Daily Moscow, «Дума ТВ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх