На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Moscow

239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Boyko
    Надо срочно прыгать и кричать -поляков на гиляку 😂😂😂😂😂В Варшаве около 3...
  • Татьяна Кибишева
    А цены?За 10 лет прожито...
  • Misha Glusch
    ммм, в тюрьме еще ладно, а в штрафбате точно каюк...Пятерых солдат ВС...

В Кремле стрельбу в школе назвали бесчеловечным терактом


В Кремле прокомментировали трагедию, которая случилась сегодня в школе Ижевска. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал стрельбу «бесчеловечным терактом». 

Как сообщает телеканал «Царьград», Песков подчеркнул, что президент РФ Владимир Путин соболезнует тем, кто потерял родных и пожелал скорейшего выздоровления раненым. 

Также он заявил, что глава государства уже обсудил ситуацию с министром здравоохранения Михаилом Мурашко, главой Минпросвещения Сергеем Кравцовым, зампредом правительства Татьяной Голиковой и губернатором региона Александром Бречаловым. 

«Путин глубоко скорбит в связи с гибелью людей из-за бесчеловечного теракта в ижевской школе»

Дмитрий Песков

Пресс-секретарь президента РФ

Трагедия произошла сегодня утром в школе Ижевска. В учебное учреждение пришёл вооружённый мужчина 1988 года рождения. В результате стрельбы погибло 14 человек, среди которых 7 детей. Пострадали 20 человек. 

Фото: Ильяс Бекмансуров/ТАСС

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх