Daily Moscow

158 подписчиков
Учредителя «Царьграда» Малофеева за системный крен Царьграда к нацизму (проповеди царьградца Максима Тришина с заменой точных словосочетаний российская армия, российские войска, российское государство на русская армия, русские войска, русское государство) по действующему законодательству давно пора привлечь к уголовному наказанию за системное разрушение межнационального согласия. Русский национализм ровно настолько же отвратителен как и украинский. Нужно жить в закрытой келье, быть больным, ни хрена не видеть, чтобы в голове появилась идея превратить все многонациональное население России в русских.Учредитель «Царьграда» Малофеев предложил объединить воедино батальоны и отряды добровольцев
Иностранные специалисты тоже прибудут?Германия одобрила поставки устаревших танков Leopard 1 на Украину
ьбReuters: если Киев получит самонаводящиеся ракеты GLSDB, Россия сменит тактику
"Виды войск"... Дмитрий Гусев служил в Армии? Судя по его словарному запасу - нет. Стыдно за таких депутатов, пусть и мыслящих здраво, но обладающих скудным словарным запасом.Депутат ГД Гусев призвал создать новые виды войск для призыва в рамках мобилизации
Слышь, ты, нацистская рожа, чурка испанская, Боррель, ты подонок и лжец, и вести с тобой переговоры в РОССИИ никто не собирается. Ты гейропейское быдло, ты дерьмо испанское и не тебе решать вопросы переговоров...Боррель заявил, что Европа открыта для переговоров по Украине
Не понимаю, что у нас нет средств поражения которые могут уничтожить пути транспортировки с Запада любых объектов? Я конечно ни разу не военный стратег но почему бы просто не разнести на хрен все дороги автомобильные, железнодорожные?Reuters: если Киев получит самонаводящиеся ракеты GLSDB, Россия сменит тактику
Долгодумы. Давно надо было это сделать.В Крыму национализировали имущество Ахметова, Коломойского и других украинских бизнесменов
Долго еще наши войска будут жалеть хохлотварей и наёмников, а также допускать подвоз западной техники и снарядов на линию соприкосновения. Ведь у нас есть прекрасные средства уничтожения врага, однако мы их не использыем или ждём, когда враг по-больше уничтожит наших военнослужащих...Reuters: если Киев получит самонаводящиеся ракеты GLSDB, Россия сменит тактику
Все больше становится очевидней, что в Европе больше разговаривать не с кем!Президент Венгрии заявила, что Киев должен гарантировать права нацменьшинств для вступления в ЕС
Обученные в Британии бойцы ВСУ сдались после 20 минут первого боя в ДНР
А кто даст гарантии безопасности для самого НАТО? Путин точно не даст!Дуда предложил НАТО дать Киеву гарантии безопасности перед саммитом альянса
Это так забудут про окраину России с гражданской войной? Иран примет удар на себя? Но у евреев есть ЯО, а у Ирана нет ядерного боеприпаса. Может уже и нам пора с друзьями делится, а то натовцы своим прихвостням эшелонами отправляют, обнаглели уроды безбожные... спасём иран от ударов еврейских, прикатим пару, тройку зарядов средней мощности и пяток для значки Ирану оставим?ISNA: силы безопасности Ирана определили производителя дронов, атаковавших Исфахан
.Опубликовано видео, на котором солдат ВС РФ голыми руками сбил украинский дрон
Бойтесь, туда вам и дорога.Экс-сотрудник Белого дома Робертс: отказ стран от нефтедоллара станет катастрофой в США
Этой ведьме нельзя верить,она не зря приехала,чтобы провоцировать людей в России.Дипмиссия США: новый посол Трейси уделяет особое внимание диалогу Москвы и Вашингтона
Порошенко заявил, что Минские соглашения дали Украине 8 лет на строительство армии
А почему этот реальный лозунг «Америка — страна-террорист» открыто и везде не применяют у нас в политике ???Нового посла США встретили в России скандированием «Америка — страна-террорист»
А некоторые уже решили, что при съемке в очередной рекламе пострадал.Известный телеведущий Николай Дроздов попал в реанимацию с множественными переломами ребер
Пошли в сраку от наших Курил.Япония заявила о неприемлемости позиции РФ по рыбному промыслу у Курил
Не гадь!Япония заявила о неприемлемости позиции РФ по рыбному промыслу у Курил
А нам на вашу неприемливость  33 раза насрать.Япония заявила о неприемлемости позиции РФ по рыбному промыслу у Курил
Тогда надо завершить. Серьезная война уничтожит Украину.Песков о словах Трампа: США достаточно дать указание Киеву для прекращения конфликта
Будем посмотреть сколько немцев будет поддерживать взятие Рейхстага. Дебилы, блин, они ещё сто лет минимум должны замаливать грехи перед Россией и русскими людьми!Spiegel: большинство немцев поддерживают поставки танков Leopard Украине
Это вранье эти проценты тех кто у властиSpiegel: большинство немцев поддерживают поставки танков Leopard Украине
Нихрена ему не будет!Юрист рассказал, что грозит юмористу Слепакову за песню о погибшем российском солдате
Загружается...

Картина дня

наверх