Daily Moscow

117 подписчиков
Пусть сам идёт управляемый и боеспособный. Каждый клоун готов командовать, там ума много не надоАлексей Пилько: Чтобы успешно наступать, нужно провести ещё как минимум две волны мобилизации
Алексей Пилько: Чтобы успешно наступать, нужно провести ещё как минимум две волны мобилизации
у них хорошо получается платить этим дебилоидам, пусть и платят, а мы не умеем и не надо этому даже учитьсяПольша и ФРГ призвали Россию выплатить репарации Украине
Здоровья и долголетия Нашему Президенту!В Сети заработал сайт с поздравлениями россиян президенту РФ Владимиру Путину
Россия вспрянет ото сна...и распахну на весь МИР ОЧИ...Расправит Крылья и Взлетит... и вы взлетите, но успейте, Русь ведь не будет всех вас ждать...Взлетит и в Небеса Умчится, а вы, презренные черви, останетесь в дерьме копаться...Но мы Вернёмся...вас спасать, на то мы Русь, на то Россия. Мы под Покровом Богоматери Живём и наша Доля Вас Спасать.Протоиерей Андрей Ткачев: Бог хочет, чтобы мы были и стали вновь Святой Русью
Протоиерей Андрей Полностью с Вами согласен. Православный, невоцерквлённый. Доктор, просто доктор. Добавляю к Вашим словам:-Протоиерей Андрей Ткачев: Бог хочет, чтобы мы были и стали вновь Святой Русью
Бог себе забрал ангелаВ Новосибирске в палаточном лагере скончался мобилизованный отец шестерых детей
Надо лет на 10 20 рассчитывать , что-то оооочень оптимистичноВ Госдуме оценили прогнозы Дерипаски по срокам окончания мирового кризиса
Я нетРоссияне массово отказываются от мобильного интернета
Дорогой трафик получаетсяРоссияне массово отказываются от мобильного интернета
Молодец!Военный врач из Подмосковья пошел добровольцем после объявления частичной мобилизации
слева который какой-то испуганный !Из украинского плена были освобождены два офицера ВС России
Военные на фронте должны сделать ВВП подарок взятием какого-нибудь  объекта!👍В свой день рождения Путин будет работать в Санкт-Петербурге
На южное направление его срочно поставить!Кадырову присвоили звание генерал-полковника
РАМЗАН-ВОИН, ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ПАТРИОТА РОССИИ !!!!!!!!!Кадырову присвоили звание генерал-полковника
Он этого заслужил!Кадырову присвоили звание генерал-полковника
это этот мужик у соловьёва прапорщиков с тараканами сравнил?Генерал Картаполов призвал прекратить врать о ходе спецоперации на Украине
Ну это понятно, не для того грабили.Вашингтон не планирует возвращать госдолг
Слышь, пшековская гнида моравецкий, смотри, чтобы пшекам не пришлось выплачивать РОССИИ контрибуции....Варшава призывает передать капитал РФ в ЕС на восстановление Украины с участием Польши
.В ЕС согласовали восьмой пакет санкций против РФ, в том числе по потолку цен на нефть
.В ЕС согласовали восьмой пакет санкций против РФ, в том числе по потолку цен на нефть
Ответ должен быть таким. Этот вопрос мы решим сегодня!!!Песков: ситуация с нехваткой средств в регионах на поддержку мобилизованных будет решаться
В плен не брать-уничтожать на местеПод Херсоном ликвидировали группу украинских диверсантов
Эти уроды неоднократно пытались уничтожить нашу страну и продолжают и сейчас, всё никак не наедятся. Они не ценят добра, сколько наших ребят полегло в той же польше. мы им простили  освенцим, работу на фашистов, фильм Музыкант,, мы простили всей европе , что воевала против СССР. Может хватить прощать?Польша и ФРГ призвали Россию выплатить репарации Украине
Бомбить на входе обязательно. Не проспать, ребята.Flightradar зафиксировал самолеты НАТО на границе с Украиной
Загружается...

Картина дня

наверх